SEGRETERIA DIDATTICA
ORARIO DI APERTURA
(Genitori e Studenti)
Lunedì - Venerdì
08.30 - 10.30
Martedì - Mercoledì- Giovedì
12.00 - 14.30
Sabato
09:30 - 11:30*
email: segreteria@liceomassimodazeglio.it
Telefono: 011540751 - 011547296
* solo alunni e genitori nel periodo di attività didattica

 

Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi (DSGA)
- Angela De Felice DSGA direttore@liceomassimodazeglio.it
Assistenti Amministrativi
- Emanuela Altana Contabilità emanuela.altana@liceomassimodazeglio.it
- Vittoria Filia Contabilità vittoria.filia@liceomassimodazeglio.it
- Carmelina Fiore Personale carmelina.fiore@liceomassimodazeglio.it
- Nicola Isernia Didattica nicola.isernia@liceomassimodazeglio.it
- Anna Santolisier Didattica anna.santolisier@liceomassimodazegloi.it
- Loredana Tomasicchio Personale loredana.tomasicchio@liceomassimodazeglio.it

 

...: segreteria :...