SEGRETERIA DIDATTICA
ORARIO DI APERTURA
(Genitori e Studenti)
Lunedì - Venerdì
08.30 - 10.30
Martedì - Mercoledì- Giovedì
12.00 - 14.30
Sabato
09:30 - 11:30*
email: segreteria@liceomassimodazeglio.it
Telefono: 011540751 - 011547296
* solo alunni e genitori nel periodo di attività didattica

 

Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi (DSGA)
- Rosa Citroni DSGA dsga@liceomassimodazeglio.it
Assistenti Amministrativi
- Carmelita Albertinelli   carmelita.albertinelli@liceomassimodazeglio.it
- Marcella Casciello   marcella.casciello@liceomassimodazeglio.it
- Milena Daghero   milena.daghero@liceomassimodazeglio.it
- Carmelina Fiore   carmelina.fiore@liceomassimodazeglio.it
- Alberto Formichella   alberto.formichella@liceomassimodazeglio.it
- Loredana Tomasicchio   loredana.tomasicchio@liceomassimodazeglio.it

 

...: segreteria :...