home
Home
 
RICEVIMENTO DOCENTI
Cognome Nome Giorno Ora Luogo
BASSO Susanna Mercoledì 10.00 - 11.00 Biblioteca
BELLEN Marinella Martedì 09.00 - 10.00 Biblioteca
BIOLCATI Emanuele Giovedì 11.00 - 12.00 Aula Funzioni Strumentali
BLASICH Dario Martedì 12.00 - 13.00 Biblioteca
BRANDONE Giorgio Giovedì 13.00 - 14.00 Vicepresidenza
CAMPAGNOLA Igor Martedì 09.00 - 10.00 Biblioteca
CANALIS Maura Venerdì 10.00 - 11.00 Ala Nuova
CAPPA Elena Martedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
CAVALLONE Patrizia Mercoledì 11.00 - 12.00 Aula 3P15
CERRATO Tiziana Martedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
CIOLFI Carla Mercoledì 11.00 - 12.00 Biblioteca
COGNASSO Anna Laura Martedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
COMOGLIO Mauro Martedì 10.00 - 11.00 Vicepresidenza
CORNERI Ada Martedì 11.00 -12.00 Ala Nuova
CRICELLI Romania Giovedì 09.00 - 10.00 Ala Nuova
CROTTI Rosa Mercoledì 10.00 - 11.00 Ala Nuova
CURLETTI Marco Lunedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
DALL'ACQUA Gabriella Mercoledì 10.00 - 11.00 Ala Nuova
DI SALVO Daniel Sabato 09.00 - 10.00 Ala Nuova
DOLFINI Daniela Giovedì 09.00 - 10.00 Biblioteca
FATIBENE Lidia Giovedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
FENOCCHIO Laura Martedì 12.00 - 13.00 Aula Funzioni Strumentali
FORNARO Chiara Sabato 12.00 - 13.00 Vicepresidenza
FRANCESCHI Alessandra Venerdì 10.00 - 11.00 Biblioteca
GALEAZZO Luisa Mercoledì 09.00 - 10.00 Aula Funzioni Strumentali
GRUPPI Eugenio Martedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
GUGLIERI Simona Giovedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
IMARISIO Monica Giovedì 9.00 - 10.00 Biblioteca
LANGIN Elisa Giovedì 11.30 - 12.00 Ala Nuova
LANZONI Monica Giovedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
LEVRERO Roberta Sabato 09.00 - 10.00 Biblioteca
MACERA Fiorella Giovedì 10.00 - 11.00 Aula Funzioni Strumentali
MAHAGNA Elisa Jasmine Martedì 10.00 - 11.00 Ala Nuova
MARTINOTTI Luca Martedì 10.00 - 11.00 Aula 3P15
MARZOLA Simonetta Martedì 10.00 - 11.00 Aula 3P15
MAZZA Giuseppe Giovedì 12.00 - 13.00 Ala Nuova
MINA M. Letizia Mercoledì 10.00 - 11.00 Aula Funzioni Strumentali
MOGETTA Rosanna Giovedì 11.00 - 12.00 Aula 3P15
NOVARA Enzo Giovedì 12.00 - 13.00 Ala Nuova
PARODI Cristina Martedì 09.00 - 10.00 Aula 3P15
PASERO Piergiuseppe Venerdì 09.00 - 10.00 Biblioteca
PETITTO Stefania Lunedì 11.00 - 12.00 Aula 3P15
PIRAS Giovanni Martedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
PIZZO Elio Giovedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
RIVA Franca Mercoledì 11.00 - 12.00 Ala Nuova
ROBERT Elsa Giovedì 10.00 - 11.00 Aula Funzioni Strumentali
ROSSELLO Concetto Giovedì 11.00 - 12.00 Ala Nuova
SADA Ersilia Sabato 10.00 - 11.00 Biblioteca
SALVATORE Mariagrazia Lunedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
SCORDIA Annalisa Martedì 11.00 - 12.00 Aula 3P15
STURNIOLO Paola Mercoledì 10.00 - 11.00 Biblioteca
TOMBA Mariangela Martedì 10.00 - 11.00 Aula Funzioni Strumentali
TONINELLO Christian Mercoledì 9.00 - 10.00 Biblioteca
TRABUCCHI Mariarosa Martedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
TREVISAN Ruben Martedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
USAI Francesca Giovedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
VACCHETTI Marco Giovedì 9.00 - 10.00 Aula Funzioni Strumentali
ZANATTA Fabio Venerdì 10.00 - 11.00 Biblioteca
ZANGHI' Rosangela Martedì 12.00 - 13.00 Aula Funzioni Strumentali
ZIINO Gisella Sabato 10.00 - 11.00 Biblioteca
Il Liceo Offerta Formativa Studenti Organigramma Organizzazione Informazioni
Chi Siamo Piano degli studi Viaggi d'Istruzione Presidenza Albo Online Contatti
Storia PTOF Iniziative Studentesche Consiglio d'Istituto Amm.ne Trasparente Ricevimento Docenti
Regolamenti RAV e Bilancio Sociale Orientamento Universitario Collegio Docenti Registro Elettronico Orario Lezioni
Strutture Alternanza Scuola Lavoro Ensemble e Coro Dipartimenti Gestione Aule Orario Segreteria
Biblioteca Ginzburg Progetto EEE Laboratorio Teatrale Personale ATA Area Riservata Calendario
Archivio Storico Certificazioni linguistiche Orientamento in Ingresso Organigramma WebMail Piantina
Qualità Olimpiadi e Certamina Archivio Fotografico Consigli di Classe   Dove Siamo
  Allievi Estero Ex allievi      
  Libri di testo