Orario Ricevimento Docenti

Cognome Nome Giorno Ora Luogo
BASSO Susanna Mercoledì 10.00 - 11.00 Biblioteca
BELLEN Marinella Martedì 09.00 - 10.00 Biblioteca
BIOLCATI Emanuele Giovedì 11.00 - 12.00 Aula Funzioni Strumentali
BLASICH Dario Martedì 12.00 - 13.00 Biblioteca
BRANDONE Giorgio Giovedì 13.00 - 14.00 Vicepresidenza
CAMPAGNOLA Igor Martedì 09.00 - 10.00 Biblioteca
CANALIS Maura Venerdì 10.00 - 11.00 Ala Nuova
CAPPA Elena Martedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
CAVALLONE Patrizia Mercoledì 11.00 - 12.00 Aula 3P15
CERRATO Tiziana Martedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
CIOLFI Carla Mercoledì 11.00 - 12.00 Biblioteca
COGNASSO Anna Laura Martedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
COMOGLIO Mauro Martedì 10.00 - 11.00 Vicepresidenza
CORNERI Ada Martedì 11.00 -12.00 Ala Nuova
CRICELLI Romania Giovedì 09.00 - 10.00 Ala Nuova
CROTTI Rosa Mercoledì 10.00 - 11.00 Ala Nuova
CURLETTI Marco Lunedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
DALL'ACQUA Gabriella Mercoledì 10.00 - 11.00 Ala Nuova
DI SALVO Daniel Sabato 09.00 - 10.00 Ala Nuova
DOLFINI Daniela Giovedì 09.00 - 10.00 Biblioteca
FATIBENE Lidia Giovedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
FENOCCHIO Laura Martedì 12.00 - 13.00 Aula Funzioni Strumentali
FORNARO Chiara Sabato 12.00 - 13.00 Vicepresidenza
FRANCESCHI Alessandra Venerdì 10.00 - 11.00 Biblioteca
GALEAZZO Luisa Mercoledì 09.00 - 10.00 Aula Funzioni Strumentali
GRUPPI Eugenio Martedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
GUGLIERI Simona Giovedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
IMARISIO Monica Giovedì 9.00 - 10.00 Biblioteca
LANGIN Elisa Giovedì 11.30 - 12.00 Ala Nuova
LANZONI Monica Giovedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
LEVRERO Roberta Sabato 09.00 - 10.00 Biblioteca
MACERA Fiorella Giovedì 10.00 - 11.00 Aula Funzioni Strumentali
MAHAGNA Elisa Jasmine Martedì 10.00 - 11.00 Ala Nuova
MARTINOTTI Luca Martedì 10.00 - 11.00 Aula 3P15
MARZOLA Simonetta Martedì 10.00 - 11.00 Aula 3P15
MAZZA Giuseppe Giovedì 12.00 - 13.00 Ala Nuova
MINA M. Letizia Mercoledì 10.00 - 11.00 Aula Funzioni Strumentali
MOGETTA Rosanna Giovedì 11.00 - 12.00 Aula 3P15
NOVARA Enzo Giovedì 12.00 - 13.00 Ala Nuova
PARODI Cristina Martedì 09.00 - 10.00 Aula 3P15
PASERO Piergiuseppe Venerdì 09.00 - 10.00 Biblioteca
PETITTO Stefania Lunedì 11.00 - 12.00 Aula 3P15
PIRAS Giovanni Martedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
PIZZO Elio Giovedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
RIVA Franca Mercoledì 11.00 - 12.00 Ala Nuova
ROBERT Elsa Giovedì 10.00 - 11.00 Aula Funzioni Strumentali
ROSSELLO Concetto Giovedì 11.00 - 12.00 Ala Nuova
SADA Ersilia Sabato 10.00 - 11.00 Biblioteca
SALVATORE Mariagrazia Lunedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
SCORDIA Annalisa Martedì 11.00 - 12.00 Aula 3P15
STURNIOLO Paola Mercoledì 10.00 - 11.00 Biblioteca
TOMBA Mariangela Martedì 10.00 - 11.00 Aula Funzioni Strumentali
TONINELLO Christian Mercoledì 9.00 - 10.00 Biblioteca
TRABUCCHI Mariarosa Martedì 11.00 - 12.00 Biblioteca
TREVISAN Ruben Martedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
USAI Francesca Giovedì 10.00 - 11.00 Biblioteca
VACCHETTI Marco Giovedì 9.00 - 10.00 Aula Funzioni Strumentali
ZANATTA Fabio Venerdì 10.00 - 11.00 Biblioteca
ZANGHI' Rosangela Martedì 12.00 - 13.00 Aula Funzioni Strumentali
ZIINO Gisella Sabato 10.00 - 11.00 Biblioteca

Contatti