home
Giochi Matematici 2018
pubblicato in data
21.03.2018
height="50"
 

CAMPIONATI INTERNAZIONALI DI GIOCHI MATEMATICI
SEMIFINALI SEDE DI TORINO

GRADUATORIE

 

  • Il luogo di svolgimento della gara è il Liceo Classico D’Azeglio di Torino, sito in via Parini 8.
  • La data della gara è sabato 17 marzo.
  • I partecipanti potranno accedere alle aule delle gare con i seguenti orari:
  • Categoria C1 a partire dalle 13,30.
  • Categoria C2 a partire dalle 13,30.
  • Categoria L1 a partire dalle 13,50.
  • Categoria  L2 e GP a partire dalle 13,50.
  • L’inizio delle gara è fissato, per tutte le categorie, alle ore 14,30.
  • Il termine della gara per i partecipanti della categoria C1 è fissato alle ore 16; per tutte le altre categorie alle ore 16,30.
  • La premiazione della gara si svolgerà nell’Aula Magna del Liceo alle 18,45 di sabato 17 marzo. Saranno premiati i primi 3 classificati di ciascuna categoria, indipendentemente da quanti accederanno alla fase finale.
  • La graduatoria provvisoria completa sarà pubblicata sul sito del Liceo entro mercoledì 21 marzo. Si sottolinea la provvisorietà di tale graduatoria. L’elenco ufficiale degli ammessi sarà pubblicato successivamente sul sito del centro PRISTEM-Bocconi.
  • Si invitano tutti i partecipanti a non chiamare il centralino del Liceo, ma a comunicare via mail con il responsabile di sede  Mauro Comoglio, all’indirizzo mcomoglio2000@yahoo.it.
  • Si ricorda che via Parini è una via ubicata nel centro di Torino, nella Zona a Traffico Limitato. L’accesso con le auto private è quindi interdetto e causerebbe, in ogni caso, un inutile ingorgo. La fermata della metropolitana si trova a pochi metri dall’ingresso del Liceo (fermata Re Umberto) e nelle immediate vicinanze si trovano moltissime linee di autobus e tram. La stazione ferroviaria di Porta Nuova è a poche centinaia di metri.

Si invitano, pertanto, i concorrenti e gli accompagnatori a non raggiungere l’ingresso con mezzi privati e a usufruire di mezzi pubblici, quando ciò sia possibile. Si rammenta che il parcheggio in strada è a pagamento.

  • Il Liceo non è dotato di bar interno o di spazi ove gli accompagnatori possano sostare in attesa della fine della gara. E’ ubicato, tuttavia, in zona centrale in prossimità dei luoghi di maggiore interesse della città.
  • Si prega gli accompagnatori, per quanto possibile, di non affollare il corridoio di accesso e di lasciare che i concorrenti raggiungano da soli le aule.

Si ringraziano anticipatamente tutti i partecipanti ed i loro accompagnatori per la collaborazione, indispensabile per la buona riuscita della manifestazione e … in bocca al lupo a tutti!


Prof. Mauro Comoglio

ELENCO AULE

COGNOME NOME CATEGORIA AULA PIANO
ABELLONIO
TANCREDI
C1
5A
PRIMO
ACCORSO
GAETANO
C1
5A
PRIMO
AFFATATO
DAVIDE
C1
5A
PRIMO
AGOSTA
FRANCESCO
C1
5A
PRIMO
AGOSTINO
CHRISTIAN
C1
5A
PRIMO
AIELLO
MARTINA
C1
5A
PRIMO
ALARCON
MARIO NICOLAS
C1
5A
PRIMO
ALESSANDRO
FABIO
C1
5A
PRIMO
AMBROSINO
ZOE
C1
5A
PRIMO
ANDREOLI
ELISA
C1
5A
PRIMO
ANDRUETTO
LUCA
C1
5A
PRIMO
ANGILERI
DIEGO
C1
5A
PRIMO
ANZALONE
NICOLO'
C1
5A
PRIMO
APOLLONI
MATTEO
C1
5A
PRIMO
ARCOMANO
ELIA
C1
5A
PRIMO
ARGIRO'
ANNA
C1
5A
PRIMO
AUCCA PURE
RUTH GAIA
C1
5A
PRIMO
AUDANO
NICCOLO'
C1
5A
PRIMO
BAGLIANO
CARLO
C1
5A
PRIMO
BAGNATI
MATTIA
C1
2F
PRIMO
BALDUZZI
VITTORIA
C1
5A
PRIMO
BALIC
LORENZO
C1
5A
PRIMO
BALSI
LAURA
C1
5A
PRIMO
BANCHE NICLOT
STEFANIA
C1
5A
PRIMO
BARRETTA
MIRKO
C1
5A
PRIMO
BASSO
MATTEO
C1
5D
PRIMO
BATTELLO
FEDERICO
C1
5D
PRIMO
BEJARANO
DONOVAN
C1
5D
PRIMO
BELLUSCI
ALESSANDRO
C1
5D
PRIMO
BELLUZZO
ALESSIO
C1
5D
PRIMO
BELVISI
MELANIA
C1
5D
PRIMO
BERARDENGO
FRANCESCO
C1
5D
PRIMO
BERGA
CLAUDIA
C1
5D
PRIMO
BERNARDINI
TOMMASO
C1
5D
PRIMO
BEVACQUA
FRANCESCO
C1
5D
PRIMO
BIANCHINI
MATTEO
C1
5D
PRIMO
BIGOTTI
FILIPPO
C1
5D
PRIMO
BIGOTTI
STEFANO
C1
5D
PRIMO
BO
SOFIA
C1
5D
PRIMO
BOCCHINO
MATTEO
C1
5D
PRIMO
BOERIO
ANDREA
C1
5D
PRIMO
BOETTO
ANDREA
C1
5D
PRIMO
BONORA
PIETRO
C1
5D
PRIMO
BORGHESAN
FABIO
C1
5D
PRIMO
BORGIALLI
LEONARDO
C1
5D
PRIMO
BORRIONE
MARCO
C1
5D
PRIMO
BORZILLO
ALESSIA
C1
5D
PRIMO
BOTTACIN
SARA
C1
5D
PRIMO
BRIZZI
DANILO
C1
5D
PRIMO
BUCHICCHIO
FRANCESCO
C1
5D
PRIMO
BUDAI
SIMONE
C1
4C
PRIMO
BUDAU
ROBERTA
C1
4C
PRIMO
BUGNONE
SAMUELE
C1
4C
PRIMO
BUSSONE
FRANCESCO
C1
4C
PRIMO
CAGNAZZO
PAOLO
C1
4C
PRIMO
CAGNO
DENISE
C1
4C
PRIMO
CALASSO
MARTINO
C1
4C
PRIMO
CALVETTA
MATILDA
C1
4C
PRIMO
CALVO
UMBERTO
C1
4C
PRIMO
CAMMARATA
ALESSIO
C1
4C
PRIMO
CAMMARERE
ALEXANDER
C1
4C
PRIMO
CAMPLI
LEONARDO
C1
4C
PRIMO
CAMPO
GIULIA
C1
4C
PRIMO
CANARUTTO GATTI
MATTEO
C1
4C
PRIMO
CANDINI
GIORGIO
C1
4C
PRIMO
CANE
ELEONORA
C1
4C
PRIMO
CANENSI
MATTEO
C1
4C
PRIMO
CANINO
GRETA
C1
4C
PRIMO
CANONICO
VERONICA
C1
4C
PRIMO
CANTELLA
FABRIZIO
C1
4C
PRIMO
CAPELLO
TOMMASO
C1
4C
PRIMO
CAPPELLI
GIULIA
C1
4C
PRIMO
CARBONE
DANIELA
C1
4C
PRIMO
CARDONA
CESARE
C1
4C
PRIMO
CARELLO
IRENE
C1
4C
PRIMO
CARELLO
PAOLA
C1
5B
PRIMO
CAROTENUTO
NICOLO'
C1
5B
PRIMO
CARRATU'
JACOPO
C1
5B
PRIMO
CASELLA
NICOLO'
C1
5B
PRIMO
CASSANO
RICCARDO
C1
5B
PRIMO
CASSINA
DIEGO
C1
5B
PRIMO
CASTELLAN
VIOLA
C1
5B
PRIMO
CATERA
NICCOLO'
C1
5B
PRIMO
CATERINA
MATTEO
C1
5B
PRIMO
CAVALLONE
NICOLO'
C1
5B
PRIMO
CELESIA
ALESSANDRA
C1
5B
PRIMO
CEPPARULO
FEDERICO
C1
5B
PRIMO
CERUTTI
GABRIELE
C1
5B
PRIMO
CESTARI
AURORA
C1
5B
PRIMO
CHIANALINO
LORENZO
C1
5B
PRIMO
CHIOGNA
JACOPO
C1
5B
PRIMO
CHIOZZA
ALESSANDRO
C1
5B
PRIMO
CHIRICO
ANDREA
C1
5B
PRIMO
CHITE'
GIORGIA
C1
5B
PRIMO
CIARI
CATERINA
C1
5B
PRIMO
CIARMOLI
GIULIA
C1
5B
PRIMO
CIGLIUTI
GIOLE
C1
5B
PRIMO
CIRIGNANO
MATTIA
C1
5B
PRIMO
CITRO
EDOARDO
C1
5B
PRIMO
CLAMES
FRANCESCO
C1
3E
PRIMO
COCCHI
MARTA
C1
3E
PRIMO
COLIANNI
ANDREA
C1
3E
PRIMO
COLLURA
RICCARDO LUDOVICO
C1
3E
PRIMO
COLUCCI
SIMONE
C1
3E
PRIMO
COMBA
LORENZO
C1
3E
PRIMO
CONFORTI
MASSIMO
C1
3E
PRIMO
CONTARTESE
DOMENICO
C1
3E
PRIMO
CONTE
GABRIELE
C1
3E
PRIMO
COPERTINO
DANIELE
C1
3E
PRIMO
COPPOLA
DAVIDE
C1
3E
PRIMO
CORRARELLO
FEDERICO
C1
3E
PRIMO
CORVAGLIA
RICCARDO
C1
3E
PRIMO
COSTANTINO
GINEVRA
C1
3E
PRIMO
COVITO
FRANCESCO
C1
3E
PRIMO
CRACIUN
DAFNE
C1
3E
PRIMO
CRESTO FERRINO
GREGORIO
C1
3E
PRIMO
CRITELLI
GIULIA
C1
3E
PRIMO
CRIVELLO
SOFIA
C1
3E
PRIMO
CUGNO
MANUEL
C1
3E
PRIMO
CURCIO
COSTANZA
C1
3E
PRIMO
CURTI
LUCIA
C1
3E
PRIMO
D'ADDIO
ALICE
C1
3E
PRIMO
D'AGOSTINO
MANUEL
C1
3E
PRIMO
D'AMBROSIO
MARCO
C1
5E
PRIMO
DAMIANO
DIEGO
C1
5E
PRIMO
D'ARDES
DAVIDE
C1
5E
PRIMO
DASCALU
VIRGIL
C1
5E
PRIMO
DE FAZIO
FRANCESCO
C1
5E
PRIMO
DE FRANCESCO
GIOSUE'
C1
5E
PRIMO
DE LION RICCA
EMANUELE
C1
5E
PRIMO
DE MARIA
FEDERICO
C1
5E
PRIMO
DE SIMONE
VALENTINA
C1
5E
PRIMO
DEBERNARDI
ELISABETTA
C1
5E
PRIMO
DEL GROSSO
EMMA
C1
5E
PRIMO
DELL'ANNA
GIOVANNI
C1
5E
PRIMO
DEMARIA
ELENA
C1
5E
PRIMO
DERRAJ
FRANCESCA
C1
5E
PRIMO
DI DIO
ERIKA
C1
5E
PRIMO
DI IENNO
LORENZO
C1
5E
PRIMO
DI LERNIA
SIMONE
C1
5E
PRIMO
DUGHERA
NICOLO'
C1
5E
PRIMO
EGIZIANO
GIORGIA
C1
5E
PRIMO
EL BRINI
ASSIA
C1
5E
PRIMO
ELIANTONIO
ELISABETH
C1
5E
PRIMO
ERUPPAKKATTU
SIMON
C1
5E
PRIMO
FACILISSIMO
ELISA
C1
5E
PRIMO
FALCIONE
EMILIA
C1
4F
PRIMO
FALCO
GAIA
C1
4F
PRIMO
FALCO
LARA
C1
4F
PRIMO
FANELLI
ALESSIO
C1
4F
PRIMO
FARCAS
ALBERT
C1
4F
PRIMO
FATTORI
LUCA
C1
4F
PRIMO
FAVARO
ALESSIO
C1
4F
PRIMO
FAVRO
FEDERICO
C1
4F
PRIMO
FAZZINA
SARA
C1
4F
PRIMO
FEOLA
CHIARA
C1
4F
PRIMO
FERRARA
GAIA
C1
4F
PRIMO
FERRARA
GIORGIA
C1
4F
PRIMO
FERRARO
GIULIA
C1
4F
PRIMO
FERRATI
GIORGIA
C1
4F
PRIMO
FIERRO
TOMMASO
C1
4F
PRIMO
FIMOGNARI
GIORGIA
C1
4F
PRIMO
FORNER
ALESSIA
C1
4F
PRIMO
FORNERO
CAROLA
C1
4F
PRIMO
FRA
DAVIDE
C1
4F
PRIMO
FRANCESCHINI
GIORGIA
C1
4F
PRIMO
FRANCESCHINI
RICCARDO
C1
4F
PRIMO
FRANZIN
REBECCA
C1
4F
PRIMO
FREGNAN
ROBERT
C1
4F
PRIMO
FUSELLO
ELISA
C1
3D
PRIMO
GAIDO
LUCA
C1
3D
PRIMO
GALLE'
MICHELE
C1
3D
PRIMO
GALLINA
EDOARDO
C1
3D
PRIMO
GALPAROLI
LEONARDO
C1
3D
PRIMO
GAMMICCHIA
BEATRICE
C1
3D
PRIMO
GANDOLFO
GIACOMO
C1
3D
PRIMO
GAVIOLI
LEONARDO
C1
3D
PRIMO
GERARDI
CHIARA
C1
3D
PRIMO
GERBALDO
GABRIELE
C1
3D
PRIMO
GIACCONE
IRENE
C1
3D
PRIMO
GIFOLI
FEDERICA
C1
3D
PRIMO
GIGLIO
VERONICA
C1
3D
PRIMO
GIORIA
ELIA
C1
3D
PRIMO
GIORIA
THIBAULT
C1
3D
PRIMO
GIOVINAZZO
VIRGINIA
C1
3D
PRIMO
GIRARDI
ANDREA
C1
3D
PRIMO
GIROTTO
ARIANNA
C1
3D
PRIMO
GOBBI
MATTEO
C1
3D
PRIMO
GOBETTI
INES
C1
3D
PRIMO
GORTAN
DIEGO
C1
3D
PRIMO
GOZELLINO
LUDOVICA
C1
4G
TERRA
GRANELLI
FRANCESCA
C1
4G
TERRA
GRECO
MATTEO
C1
4G
TERRA
GRIGOLO
MARCO
C1
4G
TERRA
GROSSO
MARTA
C1
4G
TERRA
GUIDI
FABIO
C1
4G
TERRA
GULLI'
ALOISIA
C1
4G
TERRA
HU
ANGELINA
C1
4G
TERRA
HU JIALE
MATTEO
C1
4G
TERRA
IANNAZZONE
CHIARA
C1
4G
TERRA
ICARDI
SAMUELE
C1
4G
TERRA
ICHIMAS
ALESSANDRO
C1
4G
TERRA
INSERRA
LORENZO
C1
4G
TERRA
IRMICI
THOMAS
C1
4G
TERRA
ISOPI
PAOLO
C1
4G
TERRA
JIN
JACOPO
C1
4G
TERRA
KUBIAK
KAROL
C1
4G
TERRA
LA FAIETTA
GBRIELE
C1
4G
TERRA
LANGE'
EDOARDO
C1
4G
TERRA
LANTERO
LORENZO
C1
4G
TERRA
LAPENNA
EDOARDO
C1
4G
TERRA
LAROCCA
CAROLA
C1
4G
TERRA
LATTANZIO
THOMAS
C1
4G
TERRA
LAVAGNO
FILIPPO
C1
4A
TERRA
LECCACORVI
FILIPPO
C1
4A
TERRA
LEVA
NICOLO'
C1
4A
TERRA
LIN
ZHENG
C1
4A
TERRA
LIONELLO
EDOARDO
C1
4A
TERRA
LO DRAGO
CHRISTIAN
C1
4A
TERRA
LO VECCHIO
STEFANO
C1
4A
TERRA
LOBIANCO
ALESSANDRO
C1
4A
TERRA
LOCATELLI
GIULIA
C1
4A
TERRA
LONG
STEFANO
C1
4A
TERRA
LONGO VASCHETTI
LORIS
C1
4A
TERRA
LUPICA
CRISTIAN
C1
4A
TERRA
LUPO
SOFIA
C1
4A
TERRA
MACALUSO
GABRIELE
C1
4A
TERRA
MACRI'
RICCARDO
C1
4A
TERRA
MAFFIODO
ALESSIO
C1
4A
TERRA
MAGGIORA
FEDERICA
C1
4A
TERRA
MAGNANO
ANDREA
C1
4A
TERRA
MAIONE
SIMONE
C1
4A
TERRA
MAIORANO
FEDERICO
C1
4A
TERRA
MAIULLARI
FRANCESCO
C1
4A
TERRA
MALA
MANUELE
C1
4A
TERRA
MALTESE
ETTORE
C1
4D
TERRA
MANUELLO
STEFANO
C1
4D
TERRA
MANZI
LEONARDO
C1
4D
TERRA
MARANDO
NICOLAS
C1
4D
TERRA
MARCHESINI
GINEVRA
C1
4D
TERRA
MARESCHI
SIMONE
C1
4D
TERRA
MARFULLI
GIULIA
C1
4D
TERRA
MARRACINO
GIULIA
C1
4D
TERRA
MARTIN CABRERO
RODRIGO
C1
4D
TERRA
MARZOCCHI
RICCARDO
C1
4D
TERRA
MARZONA
BARBARA
C1
4D
TERRA
MASTROTOTARO
FRANCESCO
C1
4D
TERRA
MAZZON
IRENE
C1
4D
TERRA
MELI
ANNALISA
C1
4D
TERRA
MEREU
GIULIO
C1
4D
TERRA
MERICI
FABIO
C1
4D
TERRA
MERLO
ALESSANDRO
C1
4D
TERRA
MIJ
ELEONORA
C1
4D
TERRA
MILITO
LINDA
C1
4D
TERRA
MILONE
ALESSANDRO
C1
4D
TERRA
MINORE
IMER
C1
1F
TERRA
MO
BEATRICE
C1
1F
TERRA
MOINE
FLAVIO
C1
1F
TERRA
MOLLICA
DOMENICO
C1
1F
TERRA
MOMO
CATERINA
C1
1F
TERRA
MONDINO
SIMONE
C1
1F
TERRA
MORA
ALESSIA
C1
1F
TERRA
MORAGLIO
DAVIDE
C1
1F
TERRA
MORTARA
LORENZO
C1
1F
TERRA
MOTTA
MATILDE
C1
1F
TERRA
MOTTURA
SONIA
C1
1F
TERRA
NAGIT
CLAUDIU
C1
1F
TERRA
NALINI
MATTEO
C1
1F
TERRA
NAPIONE
ALICE
C1
1F
TERRA
NEPOTE
DAVIDE
C1
1F
TERRA
NIGRO
SAMUELE MIRAN
C1
1F
TERRA
NOVERO
MELISSA
C1
1F
TERRA
ODETTO
FEDERICO
C1
1F
TERRA
OMODEI
CECILIA
C1
1F
TERRA
PACIELLO
GIORGIO
C1
1F
TERRA
PAGLIARA
ELENA
C1
2F
TERRA
PAGLIERI
MARGHERITA
C1
2F
TERRA
PALUMBO
DANIELE
C1
2F
TERRA
PANAIT
GIULIA
C1
2F
TERRA
PANEBIANCO
CRISTIAN
C1
2F
TERRA
PARODI
FRANCESCO
C1
2F
TERRA
PASCALI
MATTEO
C1
2F
TERRA
PELLENGO
ARIANNA
C1
2F
TERRA
PELLIGRA
GABRIELE
C1
2F
TERRA
PELUSO
RICCARDO
C1
2F
TERRA
PENNISI
ELENA
C1
2F
TERRA
PENNO
ALESSANDRO
C1
2F
TERRA
PERETTI
ARIANNA
C1
2F
TERRA
PERLUIGI
GIORGIA
C1
2F
TERRA
PERNAT
GIULIA
C1
2F
TERRA
PIERRO
ERIKA
C1
2F
TERRA
PILADIERI
SIMONE
C1
2F
TERRA
PILONE
MARGHERITA
C1
2F
TERRA
PILOTTO
LORENZO
C1
2F
TERRA
PILOTTO
STEFANO
C1
2F
TERRA
PINTAUDI
ALESSANDRO
C1
3B
ALA NUOVA
PITON
AGATA MARIA
C1
3B
ALA NUOVA
PIZZA
LORENZO
C1
3B
ALA NUOVA
PIZZO
ALEKSANDER
C1
3B
ALA NUOVA
PLATON
ANTONIA
C1
3B
ALA NUOVA
POGGIO
MATTEO
C1
3B
ALA NUOVA
POLLARA
CAMILLA
C1
3B
ALA NUOVA
POLO
MATTEO
C1
3B
ALA NUOVA
POLTRONIERI
GIULIA
C1
3B
ALA NUOVA
POMBA
LORENZO
C1
3B
ALA NUOVA
PRATONE
FEDERICO
C1
3B
ALA NUOVA
PRENDI
REISON
C1
3B
ALA NUOVA
PRESTA
FRANCESCO
C1
3B
ALA NUOVA
PRETARI
ALESSANDRO
C1
3B
ALA NUOVA
PRETATO
SARA
C1
3B
ALA NUOVA
PRIVITERA
ALESSIO
C1
3B
ALA NUOVA
PROPATI
ELIANA
C1
3B
ALA NUOVA
PROVVISIONATO
GINEVRA
C1
3B
ALA NUOVA
PUCCI
CARLOTTA
C1
1D
ALA NUOVA
PUGGELLI
ALESSIO
C1
1D
ALA NUOVA
PUGGIA
ALESSANDRO
C1
1D
ALA NUOVA
PUGINA
LARA
C1
1D
ALA NUOVA
PUGLISI
GIULIA
C1
1D
ALA NUOVA
PUONZO
GIULIA
C1
1D
ALA NUOVA
QUATTRONE
EDOARDO
C1
1D
ALA NUOVA
RABASCA
LORENZO
C1
1D
ALA NUOVA
RAIMONDO
CARLO MARIA
C1
1D
ALA NUOVA
RAINERO
LORENZO
C1
1D
ALA NUOVA
REBUFELLO
SOFIA
C1
1D
ALA NUOVA
RIGHERO
STEFANO
C1
1D
ALA NUOVA
RINALDI
STEFANO
C1
1D
ALA NUOVA
RINAUDI
LUCA
C1
1D
ALA NUOVA
RIZZO
MARCO
C1
1D
ALA NUOVA
ROSCO
MANUEL
C1
1D
ALA NUOVA
ROSSO
LORENZO
C1
1D
ALA NUOVA
ROWINSKI
EMAUELE
C1
1D
ALA NUOVA
RU
GABRIELE
C1
1C
ALA NUOVA
RUSSO
ALESSIO
C1
1C
ALA NUOVA
SANCHEZ
CAMILO
C1
1C
ALA NUOVA
SANDRI
CAMILLA
C1
1C
ALA NUOVA
SANINO
GABRIELE
C1
1C
ALA NUOVA
SAVU
ARIANNA DENISE
C1
1C
ALA NUOVA
SCALI
SEBASTIANO
C1
1C
ALA NUOVA
SCARGETTA
LUCIA
C1
1C
ALA NUOVA
SCHIAVELLO
SIMONE
C1
1C
ALA NUOVA
SCHITELEA
MARIA
C1
1C
ALA NUOVA
SCIANGULA
SIMONE
C1
1C
ALA NUOVA
SCOFFONE
RICCARDO
C1
1C
ALA NUOVA
SCUCCIMARRA
MARCO
C1
1C
ALA NUOVA
SCUERO
MATILDE
C1
1C
ALA NUOVA
SEMERARO
EDOARDO
C1
1C
ALA NUOVA
SEMINARA
JENNIFER
C1
1C
ALA NUOVA
SICCO
MICHELE
C1
1C
ALA NUOVA
SIMON
EMANUEL
C1
1C
ALA NUOVA
SIMONE
LIDIA
C1
5C
ALA NUOVA
SIMONETTI
GAIA
C1
5C
ALA NUOVA
SIMONETTO
ARAMON
C1
5C
ALA NUOVA
SOGOS
FRANCESCO
C1
5C
ALA NUOVA
SOLA
ALESSANDRO
C1
5C
ALA NUOVA
SORGE
LEONARDO
C1
5C
ALA NUOVA
SORRENTINO
ALESSANDRO
C1
5C
ALA NUOVA
SPAZIANI
ELISA
C1
5C
ALA NUOVA
STERMASI
LIRIA
C1
5C
ALA NUOVA
STICCA
EMANUELE
C1
5C
ALA NUOVA
SULPIZI
REBECCA
C1
5C
ALA NUOVA
TANG
LUCA
C1
5C
ALA NUOVA
TARGA
GIORGIA
C1
5C
ALA NUOVA
TATARANNO
LORENZO
C1
5C
ALA NUOVA
TAVERNA
DANIELE
C1
5C
ALA NUOVA
TELI
ROBERTA
C1
5C
ALA NUOVA
TEPPA
MATTIA
C1
2C
ALA NUOVA
TESIO
GIORGIA
C1
2C
ALA NUOVA
TESTA
DIEGO
C1
2C
ALA NUOVA
THOMAI
DEIV
C1
2C
ALA NUOVA
TOESCA
ENRICO
C1
2C
ALA NUOVA
TOMASSONE
REBECCA
C1
2C
ALA NUOVA
TOMMASIELLO
CLARISSA
C1
2C
ALA NUOVA
TORTORICI
MARGHERITA
C1
2C
ALA NUOVA
TOSCANO
NIKOLAS
C1
2C
ALA NUOVA
TRAMONTANA
ENEA
C1
2C
ALA NUOVA
TRIOLO
ALICE
C1
2C
ALA NUOVA
TRIOLONE
EMANUELE
C1
2C
ALA NUOVA
TUCCI
STEFANO
C1
2C
ALA NUOVA
UGO
MATTIA
C1
2C
ALA NUOVA
VADALA'
MIRIAM
C1
2C
ALA NUOVA
VALANZANO
YURI
C1
2C
ALA NUOVA
VALENTE
FRANCESCO
C1
1E
PRIMO PIANO
VALENTINI
GIULIA
C1
1E
PRIMO PIANO
VALETTO
RICCARDO
C1
1E
PRIMO PIANO
VEJSITTI
DAVIDE
C1
1E
PRIMO PIANO
VERDIROSI
VITTORIA
C1
1E
PRIMO PIANO
VERRE
MATTIA
C1
1E
PRIMO PIANO
VETTORI
DARREL
C1
1E
PRIMO PIANO
VIALE
MICHELA
C1
1E
PRIMO PIANO
VIALE
PIETRO
C1
1E
PRIMO PIANO
VIGNOLA
ANITA
C1
1E
PRIMO PIANO
VINCIGUERRA
DANIELE
C1
1E
PRIMO PIANO
VITALE
SIMONE
C1
1E
PRIMO PIANO
VITALI
LEONARDO
C1
1E
PRIMO PIANO
VOSTER
VALENTINO
C1
1E
PRIMO PIANO
WU
JACKEN
C1
1E
PRIMO PIANO
XU YILIANG
LUISA
C1
1E
PRIMO PIANO
YU
ELENA WEYNA
C1
1E
PRIMO PIANO
ZANARDI
ALESSIO
C1
1E
PRIMO PIANO
ZINGARELLI
JACOPO
C1
1E
PRIMO PIANO
ZOCCARATO
FEDERICO
C1
1E
PRIMO PIANO
ZUCCA
FABRIZIO
C1
1E
PRIMO PIANO
ZUNINO
GIULIO
C1
1E
PRIMO PIANO
ACANFORA
CLAUDIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ADAMO
CHRISTIAN
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
AIMO
ERNESTO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ALESSIATO
BEATRICE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
AMODIO
ANDREA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ANFOSSI
GIACOMO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ANNUNZIATA
FRANCESCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ARENA
GIULIO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
AROLFO
JENNY
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BANDO
EDOARDO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BARBULESCU
ILINCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BARONIO
CARLO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BARONTI
ELENA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BATTAGLIA
SIMONE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BATTILANA
VALENTINO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BECUCCI
DAVIDE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BELLONE
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BENAZZO
ELENA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BERGO
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BERTOLA
DIEGO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BIANCHI
SARA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BISCUOLA
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BLANDINO
ALEJANDRA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BOERIS
PIETRO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BOIERO
ANNA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BONGIOANNI
GIULIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BORIO
EMANUELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BOVALINO
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BRUNO
EDUARD
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BRUNO
MATILDE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BUNINO
GIACOMO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
BUSDRAGHI
LAPO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CACCIATORI
FRANCESCO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CAGNASSO
VIRGINIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CAGNO
JACOPO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CALVONE
FEDERICO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CAMPAGNOLI
GIANLUCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CAMPANALE
LISA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CANCEL
ALBERTO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CAPPA
LORENZO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CARAMAGNO
GLORIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CARBONE
FEDERICO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CASCELLI
ANNA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CATANIA
SOFIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CATTUNAR
JACOPO STEFANO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CAVAGLIA'
GABRIELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CENTRACO
GABRIELE ANTONIO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CERAVOLO
GIUSEPPE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CESCO
EMMA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CHAME
ANGELO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CHIRICO
PAOLO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CIAVARELLA
MARCO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CILIEGINI
ENRICO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CILIEGINI
JESSICA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
COCCHIARELLA
FRANCESCO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
COLOMBO
SARA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CONTESTABILE
LUCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
COPERTINO
LORENZO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
COSENTINO
GIULIO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
COSTANZA
ALESSIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CRACIUNESCU
DANIEL
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CRISANTI
JORDAN
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
CUGLIARI
RICCARDO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DAMASCHIN
EDOARDO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DAMIANO
GIULIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DAMIANO
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DAMIANO
VALERIO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DE GIOVANNI
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DE GIULI
SOFIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DE MARIA
LORENZO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DE MARIA
SIMONE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DE PICCOLI
CHIARA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DEL GIUDICE
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DELBOSCO
NOEMI
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DELLA ROSSA
ELISA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DEQUAL
SIMONE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DI CIANCIA
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DI NARDO
JACOPO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DIANI
STELLA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
DIPIETRO
RICCARDO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ELEFANTE
LUCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ELSHRAKAWI
MOHAMED
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FABIANO
SIMONE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FAGNANO
FRANCESCO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FALCHERO
ALICE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FALCO
MARTINA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FATTORUSO
GABRIELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FEBBRAIO
DAVIDE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FERRONI
ELISA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FINOTTI
VITTORIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FISCARELLI
ILENIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FORTE
ASIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FOTI
SALVATORE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FRANCESCHETTI
ELENA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FRANCESCHETTI
VIOLA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
FRINCU
STEVEN
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GAJON
ANITA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GAMBERONI
JACOPO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GARELLA
ELENA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GHJIA
GIOVANNI
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GIAIME
MANUELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GIORDANO
GIULIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GIRAUDO
CHIARA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GIULIANO
ALESSANDRO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GOZZELINO
FRANCESCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GRANDE
GIULIO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GUGLIELMINOTTI
FRANCESCO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
GUIDO
GIULIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
HRAR
YOUSSEF
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
IAVARONE
FABIANA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
IURISCI
CHIARA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
JIN
LUISA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
JMPERATRICE
EMANUELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
KHIAR
BASSIM
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
LA FAIETTA
GIOVANNI
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
LAMBERTONI
GIACOMO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
LANZONI
DANIELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
LAROCCA
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
LO TAURO
IRENE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
LU
CATERINA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MACIS
MANUEL
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MACRI'
DAVIDE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MAHMOUD
ADHAM
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MAI
TOMMASO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MAIOLINO
GABRIELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MARCHETTI
BEATRICE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MARCHIS
SIMONE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MARINO
LUCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MARLETTI
ALICE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MARTIS
LEON
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MERICI
CAMILLA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MERLO
ELISA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
META
SAMANTHA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MICCHIA
BRUNO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MIGLIANO
IRENE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MOCCHETTI
FEDERICO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MOLLICA
GIUSEPPE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MOMBELLI
BRAYAN
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MONELLI
GABRIELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MORA
ALBERTO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MORAGLIO
ALESSANDRO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MORESCHI
LUCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MOTTA
FEDERICO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MOTTA
MARIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MUKE
ENNIO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
MUSSO
GIULIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
NEIROTTI
NICOLO'
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
NOBILI
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
NOVIA
BENEDETTA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ODETTO
SARA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ORECCHIA
LORENZO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PADRINI
FEDERICO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PAGANO
GIULIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PAGLIARA
LUCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PALMIERI
SARA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PARATO
MARTINO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PARISI
LUCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PASCHETTA
FEDERICO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PASQUERO
GIACOMO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PERINO
STEFANO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PESCARMONA
LUCA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PIACQUADDIO
MARCO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PICOLLO
LEONARDO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PIETROCOLA
DANIELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PIGNATELLI
TOMMASO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PISTONE
GIORGIO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
POLIMENO
MATTIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PONZIO
GABRIELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PORPIGLIA
GIACOMO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PORTIS
MONICA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
POSTELNICU
EDUARD
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
POTENZA
MARTINA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PRINA
SAMUELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PRINCIPATO
ALESSANDRO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
PRINO
MATTEO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
QUERELLA
FABIO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
RAPALLO
DAVIDE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
RASO
SIMONE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
RICCHIUTO
DAVIDE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
RICCIARDI
PIETRO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
RICCO
MARTINA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
RICCOBENE
GABRIELE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
RISITANO
VITTORIA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
RIVAMARE
SARA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
RIZZO
ALISSA
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ROLANDO
FABIO
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ROMEO
ALICE
C2
AULA MAGNA
ALA NUOVA
ROSSETTI
MARGUERITE
C2
3A
TERZO PIANO
RUFFATTI
PIETRO
C2
3A
TERZO PIANO
RUGGIERO
GABRIELE
C2
3A
TERZO PIANO
RUSCONE
EDOARDO
C2
3A
TERZO PIANO
SACCO
CHIARA
C2
3A
TERZO PIANO
SALINI
VALENTINA
C2
3A
TERZO PIANO
SALUZZO
MARCELLO
C2
3A
TERZO PIANO
SALVI
MATTEO
C2
3A
TERZO PIANO
SAMBIN
FRANCESCO
C2
3A
TERZO PIANO
SANGALLI
FEDERICO
C2
1A
TERZO PIANO
SANSON
JACOPO ANGELO
C2
1A
TERZO PIANO
SANUA
LORENZO
C2
1A
TERZO PIANO
SASSO
GIORGIA
C2
1A
TERZO PIANO
SATELLI
ALBERTO
C2
1A
TERZO PIANO
SBURZACCHI
BEATRICE
C2
1A
TERZO PIANO
SCAGLIONE
GIACOMO
C2
1A
TERZO PIANO
SCALA
DIEGO
C2
1A
TERZO PIANO
SCALI
IRENE
C2
1A
TERZO PIANO
SILETTO
EDOARDO
C2
1A
TERZO PIANO
SILVESTRI
LUCA
C2
1A
TERZO PIANO
SODERO
MATTEO
C2
1A
TERZO PIANO
SPALLUZZI
GIANLUCA
C2
1A
TERZO PIANO
SULAY
DESI
C2
1A
TERZO PIANO
TAGLIAFERRO
AMOS
C2
1A
TERZO PIANO
TERRANOVA
MASSIMILIANO
C2
1A
TERZO PIANO
TESTA
LUCA
C2
1A
TERZO PIANO
TOZZA
MATTEO
C2
1A
TERZO PIANO
TRIMBOLI
MARIACHIARA
C2
1A
TERZO PIANO
TUCCI
MIRCO
C2
1A
TERZO PIANO
UMILE
FABIO
C2
1A
TERZO PIANO
VACCHIERI
BEATRICE
C2
1A
TERZO PIANO
VACCHIERI
ELEONORA
C2
1A
TERZO PIANO
VAJRA
BEATRICE
C2
1A
TERZO PIANO
VALLETTI
SAMUELE
C2
3A
TERZO PIANO
VARETTO
FEDERICO
C2
3A
TERZO PIANO
VASCO
ALESSANDRO
C2
3A
TERZO PIANO
VECCHIATTINI
ALESSANDRO
C2
3A
TERZO PIANO
VELLANO
FEDERICA
C2
3A
TERZO PIANO
VENEZIANI
GIACOMO
C2
3A
TERZO PIANO
VICINO
SOFIA
C2
3A
TERZO PIANO
VIECCA
FRANCESCO
C2
3A
TERZO PIANO
VIELE
LUCA
C2
3A
TERZO PIANO
VIELE
LUCA
C2
3A
TERZO PIANO
VINCIGUERRA
DAVIDE
C2
3A
TERZO PIANO
YBER DIPRES
PERLA
C2
3A
TERZO PIANO
ZAPPULLA
MIRKO
C2
3A
TERZO PIANO
ZHENG
YUNXI
C2
3A
TERZO PIANO
ZUCARO
DOMENICO
C2
3A
TERZO PIANO
ABAGNALE
ROBERTO
GP
4E
SECONDO PIANO
ATTILI
ANDREA
GP
4E
SECONDO PIANO
ATTINA
FRANCESCO
GP
4E
SECONDO PIANO
BAJARDI
MAURO
GP
4E
SECONDO PIANO
BERRA
FRANCO
GP
4E
SECONDO PIANO
BERRA
SILVIA
GP
4E
SECONDO PIANO
BERTOLI
ORESTE
GP
4E
SECONDO PIANO
BERTOTTO
DEBORA
GP
4E
SECONDO PIANO
BIDONE
LORENZO
GP
4E
SECONDO PIANO
BIOLETTO
FABIO
GP
4E
SECONDO PIANO
D'ANGELO
PAOLO
GP
4E
SECONDO PIANO
DISTEFANO
GREGORY
GP
4E
SECONDO PIANO
FERRERO
ENRICO MARIA
GP
4E
SECONDO PIANO
FERRERO
UMBERTO
GP
4E
SECONDO PIANO
GERMITO
GABRIELE
GP
4E
SECONDO PIANO
MADEO
THOMAS
GP
4E
SECONDO PIANO
MANCUSO
DOMENICO
GP
4E
SECONDO PIANO
MARENCHINO
LUCA
GP
4E
SECONDO PIANO
MASTROSIMONE
GIUSEPPE
GP
4E
SECONDO PIANO
MORALES
MARISA HILLARY
GP
4E
SECONDO PIANO
MORELLO
GIUSEPPE
GP
4E
SECONDO PIANO
PETTA
ALESSANDRO
GP
4E
SECONDO PIANO
PROTTO
MARCO
GP
4E
SECONDO PIANO
RAINERI
ROBERTA
GP
4E
SECONDO PIANO
RICCI
PAOLO
GP
4E
SECONDO PIANO
RIZZO
DAVIDE
GP
4E
SECONDO PIANO
ROCCA
ELIANA
GP
4E
SECONDO PIANO
ROMAN
FABIO
GP
4E
SECONDO PIANO
ROSSI
MATTEO
GP
2E
SECONDO PIANO
SAVIO
WALTER
GP
2E
SECONDO PIANO
SCUDELER
MARTINA
GP
2E
SECONDO PIANO
TAGLIAFERRO
DANIELE
GP
2E
SECONDO PIANO
TARRICONE
LUCA
GP
2E
SECONDO PIANO
VERBARO
AGOSTINO
GP
2E
SECONDO PIANO
VERGNANO
GIAN LUCA
GP
2E
SECONDO PIANO
ALLOATTI
GIACOMO LUIGI MARIA
L1
2A
TERZO PIANO
ALLORA
GIACOMO
L1
2A
TERZO PIANO
AMATUCCI
REBECCA
L1
2A
TERZO PIANO
ANDOLFI
FRANCESCO
L1
2A
TERZO PIANO
BARACCO
CHIARA
L1
2A
TERZO PIANO
BARBA
LETIZIA
L1
2A
TERZO PIANO
BIDONE
MATILDE
L1
2A
TERZO PIANO
CANOLA
ARIANNA
L1
2A
TERZO PIANO
CAPATTI
SAMUELE
L1
2A
TERZO PIANO
CAPILONGO
GENNARO
L1
2A
TERZO PIANO
CAPPONI
LORENZO
L1
2A
TERZO PIANO
CARROZZO
FABIO
L1
2A
TERZO PIANO
CATI
MATTEO
L1
2A
TERZO PIANO
CHIAPASCO
UMBERTO
L1
2A
TERZO PIANO
DE ANGELIS
FABIO
L1
2A
TERZO PIANO
DE FAVERI
ALESSANDRO
L1
2A
TERZO PIANO
DE PAOLA
LUCA
L1
2A
TERZO PIANO
DI TOMMASO
FEDERICO
L1
2A
TERZO PIANO
GHI
LUCA
L1
2A
TERZO PIANO
GIANNONE
FRANCESCO
L1
2A
TERZO PIANO
GUARIENTO
SAMUELE
L1
2A
TERZO PIANO
INNAZZO
LUCIA
L1
2A
TERZO PIANO
IONICA
ALEXANDRO
L1
2A
TERZO PIANO
LENTINI
JONATHAN
L1
2A
TERZO PIANO
MAENO
STELLA
L1
2A
TERZO PIANO
MELOTTO
MATTEO
L1
5F
TERZO PIANO
MONTELEONE
STEVEN
L1
5F
TERZO PIANO
MORRA
FEDERICO
L1
5F
TERZO PIANO
OKPEKPE
DESTINY
L1
5F
TERZO PIANO
PAGLIANO
LEONARDO
L1
5F
TERZO PIANO
PALMIERI
MATTEO
L1
5F
TERZO PIANO
PELLEGRINO
MARTA
L1
5F
TERZO PIANO
PITTARO
FRANCESCO
L1
5F
TERZO PIANO
PUPPI
MARTA
L1
5F
TERZO PIANO
RAINERI
ANDREA
L1
5F
TERZO PIANO
RIZZO
LEILA
L1
5F
TERZO PIANO
SAVANT
ANDREA
L1
5F
TERZO PIANO
SOFFIETTO
CECILIA
L1
5F
TERZO PIANO
SOSSO
ALESSANDRO
L1
5F
TERZO PIANO
SPAGNULO
ROBERTO
L1
5F
TERZO PIANO
TIBERGA
FEDERICO
L1
5F
TERZO PIANO
UGONA
MATTEO
L1
5F
TERZO PIANO
VERGNANO
MATTEO
L1
5F
TERZO PIANO
BAJARDI
LUCA
L2
2E
SECONDO PIANO
BIDONE
EUGENIO ERNESTO
L2
2E
SECONDO PIANO
BORDINO
ALBERTO
L2
2E
SECONDO PIANO
BUCCA
MARCO
L2
2E
SECONDO PIANO
CAMPANELLA
ANDREA
L2
2E
SECONDO PIANO
CRAVERO
ESTER
L2
2E
SECONDO PIANO
GRECO
FLAVIO
L2
2E
SECONDO PIANO
IACOVELLI
GIANLUCA
L2
2E
SECONDO PIANO
NISTICO'
ANTONIO
L2
2E
SECONDO PIANO
PIANO
ALBERTO
L2
2E
SECONDO PIANO
PIASSO
ANDREA
L2
2E
SECONDO PIANO
PROTOPAPA
MATTEO
L2
2E
SECONDO PIANO
SAVIO
ANNALISA
L2
2E
SECONDO PIANO
TOESCA
BEATRICE
L2
2E
SECONDO PIANO
TOMATIS
LUCA
L2
2E
SECONDO PIANO
VOGLINO
EDOARDO
L2
2E
SECONDO PIANO